Веб-камеры курортного поселка Лазаревское

Одним из наиболее посещаемых туристами курортных поселков, расположенных у побережья Черного моря недалеко от Сочи, является Лазаревское. Тихий и спокойный микрорайон имеет благоприятный, мягкий климат, ухоженные пляжи, отсюда открываются замечательные морские пейзажи, а также вид на подножье южного склона Главного Кавказского хребта, утопающий в зелени роскошных деревьев и кустарников. Чтобы во всей полноте насладиться отдыхом в Лазаревском, обязательно, нужно навести справки о погоде, состоянии инфраструктуры, количестве отдыхающих в данный момент на побережье, ухоженности пляжей и набережной. Ни один сайт, конечно, не способен дать всей полноты картины, будь-то отзывы посетителей или фотографии, которые к этому моменту могут быть неактуальными. И здесь будущим отдыхающим на помощь приходят интерактивные веб-камеры поселка Лазаревское, которые в режиме онлайн способны демонстрировать виды желаемых курортов.

lazar

Так, в режиме реального времени вы сможете увидеть набережную Лазаревского – главную курортную площадку микрорайона, состояние и общий вид пляжей, в том числе со стороны различных пансионатов («Шексна», «Кавказ» и пр.). Камера у входа в гостиницу Laza Hall покажет часть прогулочной набережной, летние кафе с их посетителями, пляж с лежаками и зонтиками для отдыхающих, погоду и состояние моря. Веб-камеры продемонстрируют вам и центр города с его улицами, дворами, рынками и торговыми точками, кинотеатрами, пешеходными зонами, парками, скверами и пр. Отдельно можно проследить состояние трафика на улицах Малышева, Павлова, возле кафе «Пингвин», гостиницы «Дельфин», расположенной вблизи причала Лазаревского. Многие камеры способны давать картинку не только в курортное время, но и круглый год, а некоторые из них работают даже в ночное время.

Поэтому, прежде чем бронировать билеты, заказывать трансфер и паковать чемоданы, настоятельно рекомендуем лично осмотреть курорт в спокойной домашней обстановке, сделать все необходимые выводы и, имея полную картину о состоянии курорта, отправляться в путь в самое благоприятное время.